новости

«Калуга» сыграла вничью в Химках

В субботу, 25 марта, футбольный клуб «Калуга» провел заключительный матч в рамках подготовки к весенней части сезона.

Подопечные Дмитрия Хомухи сыграли в Москве против молодежной командой клуба «Химки».

К сожалению, калужане пропустили два быстрых гола, после этого наши футболисты нашли в себе силы создать немало опасных моментов у ворот соперника.

В итоге Алексей Пустозеров в первом тайме сократил отставание. А после перерыва Дмитрий Гузь сравнял счет.

У калужан было еще немало опасных моментов, но счет больше не менялся – 2:2.

В воскресенье, 2 апреля, ФК «Калуга» проведет первый официальный матч в 2023 году. В 14:00 сыграем в Липецке против местного «Металлурга».

«Химки-м» - ФК «Калуга» - 2:2 (2:1)

Голы в составе калужан забили Алексей Пустозеров (30) и Дмитрий Гузь (53).

ФК «Калуга»: Шебанов, Карпов (Еремин, 77), Гузь (Шадура, 77), Илюхин (Саидов, 77), Елисеев (Абрамов, 46), Пустозеров (Мартусевич, 60), Коробов (Новиков, 67), Егурнев (Сидоренков, 60), Самсонов (Кортяев, 77), Суханов (Ковалев,77), Хлебородов (Оленев, 60).