новости

Очередной разгром от «Калуги»

На стадионе «Спутник» в воскресенье, 5 ноября, прошел заключительный домашний матч в этом сезоне для футбольного клуба «Калуга».
Наша команда принимала на своем поле ФК «Коломну».
За час до отчетной встречи начался поединок между главным преследователем калужан – «Сахалинцем» - и «Строгино». Для нашей команды нужна была ничья. Но в итоге «Сахалинец» выиграл со счетом 2:1.
Калужане же при полных трибунах на «Спутнике» достаточно легко разобрались со своим соперником. «Коломна» пропустила уже в первом тайме четыре мяча. А после перерыва в ворота гостей калужане забили еще дважды.
Первый хет-трик в карьере оформил Николай Суханов. По одному мячу забили Дмитрий Каменщиков, Тимур Абдрашитов и Даниил Князев.
6:0 – уверенная победа «Калуги», которая в последнем туре сыграет в Пензе против местного «Зенита».
Для победы в чемпионате нашим футболистам необходимо набрать одно очко.